- 100%nano carbon, tanpa logam
- 83%TSER, total tolak panas (ICEBERG 90)
- 99%tolak sinar UV, semua tipe
- 5tahun garansi resmi
- USAMade in USA
Iceberg Window Films
Iceberg Window Films merupakan terobosan terbaru dalam industri kaca film Indonesia, yang didirikan dan dikembangkan di dekade tahun 2000-an. Produk Iceberg Window Films dapat diaplikasikan di otomotif, rumah dan gedung komersial, serta kapal pesiar.
Satu produk, lima tingkat kegelapan
Kaca Film Iceberg
Dengan “Night Vision Technology” yang merupakan generasi ke-4 teknologi kaca film. Tersedia ICEBERG 20, 40, 60, 80, dan 90.
SimulatorPilih tingkat kegelapan
VLT 70% sampai 5%: lihat spesifikasi dan simulasi tampilannya di mobil Anda.
Teknologi
With Night Vision Technology
Jernih di malam hari, tolak panas di siang hari.
HargaHarga kaca film
Hitung harga untuk ukuran mobil dan paket Anda, dengan diskon hingga 40%.
Satu film untuk kendaraan, gedung, dan kapal
-
Otomotif
Terbukti mampu menahan bias atau silau karena tidak mengandung unsur metal atau logam di dalamnya.
-
Gedung & komersial
Untuk perkantoran maupun perumahan — mampu menahan sinar UV langsung dan menolak panas secara maksimal.
-
Rumah & apartemen
Ruangan lebih sejuk, furnitur tidak cepat pudar, dan privasi di siang hari.
-
Kapal pesiar
Menolak 99% sinar UV berlebih dengan tolak panas maksimal hingga 99%.
Generasi terbaru di industri kaca film
Pandangan jernih di malam hari, tolak panas maksimal di siang hari
Iceberg Window Films merupakan satu-satunya kaca film terbaru yang menggunakan terobosan teknologi mutakhir (generasi ke-4) dalam industri kaca film. Memiliki kemampuan Night Vision Technology, yaitu memberikan kejernihan pandangan dari dalam kendaraan pada saat malam hari, serta efektif menolak panas pada siang hari.
- Dari dalam keluar pandangan jernih & jelas, sebaliknya dari luar ke dalam akan tampak gelap.
- Partikel logam tidak ada karena 100% menggunakan teknologi nano carbon.
- Tidak menghalangi sinyal handphone, radio, dan perangkat sinyal lainnya.
- Warna tidak pudar, pemasangan mudah dan hemat waktu & tenaga.
- Melindungi kulit dari sinar infrared yang berlebihan.
Merek terdaftar
Night Vision Technology hanya dari Iceberg
ICEBERG® Night Vision Technology adalah merek terdaftar di Direktorat Jenderal Kekayaan Intelektual (DJKI) dengan No. IDM000918527.
Iceberg Window Films adalah pelopor kaca film Night Vision Technology di Indonesia. Kaca film yang asli hanya dipasang oleh dealer resmi Iceberg dan selalu disertai kartu garansi resmi yang bisa dicek online.
Nomor merek bisa dicek di PDKI DJKI.
- Pasang di dealer resmiHanya dealer resmi Iceberg yang memasang Night Vision Technology yang asli.
- Minta kartu garansi resmiSetiap pemasangan mendapat kartu garansi resmi 5 tahun dengan nomor sendiri.
- Cek nomornya onlineMasukkan nomor kartu garansi di situs cek garansi Iceberg. Jika tidak terdaftar, kaca film itu bukan Iceberg.
Nilai lebih & teknologi
Kaca film berbahan dasar 100% carbon yang diproses dengan teknologi nano, menghasilkan kaca film yang paling jernih saat ini.
Made in USA
Kaca film Iceberg diproduksi di Amerika Serikat.
Night Vision Technology
Tanpa logam, sehingga tidak ada efek cermin atau pelangi di malam hari.
83% TSER
Total energi matahari yang ditolak ICEBERG 90; ICEBERG 20 sampai 80: 60–81%.
Perlindungan kulit & mata
Menolak sinar UV hingga 99%.
Garansi 5 tahun
Kartu garansi resmi yang bisa dicek online.
Mengapa Iceberg Window Films
- With Night Vision Technology
- Made in USA
- 5 tahun garansi
- Jaringan dealer seluruh Indonesia
- Layanan member, e-Pricelist, dan cek garansi online
Panduan kaca film
-
Panduan kaca film mobil
Semua yang perlu diketahui sebelum pasang kaca film
Baca panduan -
Tingkat kegelapan
Arti 20–90 persen dan simulator kegelapan
Baca panduan -
Jenis kaca film
Dyed, metal, sputter, ceramic, nano carbon
Baca panduan -
Istilah kaca film
TSER, VLT, IRR, UV dan cara membaca spesifikasi
Baca panduan -
Perawatan kaca film
Setelah pasang, membersihkan, umur pakai
Baca panduan
Berita terbaru
Tetap terhubung seputar berita kaca film bersama Iceberg Window Films.
-
Ketahui Hal Ini Jika Ingin Mobil Bekas DiJual Tinggi
-
Bagaimana Cara Menggunakan Safety Belt Mobil Dengan Benar?
-
Kaca Film Branded Vs Non Branded, Ini Dia Faktanya!
-
Hilangkan Bau Rokok Di Mobil Dengan Cara Berikut
-
Kualitas Kaca Film Tidak Dapat Diukur Dari Kegelapannya
-
Cara Mudah Mobil Matik Tidak Boros Bensin
-
Kanker Kulit Dapat Di Cegah Dengan Kaca Film
-
Bahaya Tidur Di Mobil Dengan AC Menyala
Lebih dalam tentang Iceberg Window Films
Dealer resmi
Kaca film mobil
Penggunaan lain
- Apartemen
- Hotel
- Perkantoran
- Rumah
- Ruko
- Area publik
- Kereta api
- Cluster
- Kapal pesiar
- Pesawat terbang
- Kapal feri
- Bus